Выполни действие:

49*23+3920:28 167400:27-91*62

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:00
    0
    Пример первый

    49*23+3920:28

    1 умножение 49*23=1127

    2 деление 3920:28=140

    3 сумма 140+1127=1267

    пример 2:

    1 деление 167400 : 27 = 6200

    2 умножение 91*62=5642

    3 вычетание 6200 - 5642 = 558