Решите уровнения: x+0,7=0,53

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:00
    0
    X=0,53-0,7

    x=-0,17

    -0,17+0,7=0,53

    0,53=0,53
  2. 19 августа, 13:49
    0
    Ответ будет : x=0.53-0.7=-0.17