Решите уравнение 5 (х+4) = 7 (3 х-2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:47
    0
    5 х+20=21 х-14

    5 х-21 х=-14-20

    -16 х=-34

    -х=-2,125

    х=2,125