2*x^2+x при x = - 0,4 решите уравнение по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:01
    0
    2 * (-0,4) ^2 - 0,4 = 2*0,16 - 0,4 = 0,32 - 0,4 = 0,32 - 0,40 = 0,08