У паши и славы вместе 27 фишек, у славы и юры 23 фишки, у паши и юры 20 фишек. сколько всего фишек у мальчиков.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:26
    0
    23+20=43 - фишек у славы с юрой и у паши с юрой.

    (43-27) : 2=8 фишек у юры

    27+8=35 фишек всего у мальчиков