Сторона квадрата равна 3/4 ли найди его перимтр найди его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:07
    0
    3/4*4/1=3 периметр

    3/4*3/4=9/16 ( ...) ^2 площадь квадрата