Вычисли удобным способом 28+19+15+6

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:02
    0
    = (19+6+15) + 28 = (25+15) + 28=40+28=68
  2. 14 апреля, 21:22
    0
    19+6=25 25+15=40 40+28=68

    19+6+15+28=68