Реши уравнение

200-40 (x*9) = 80

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:43
    0
    200-40 (х*9) = 80

    40 (х*9) = 200-80

    40 (х*9) = 120

    х*9=120:40

    х*9=3

    х=3/9

    х=1/3

    80=80