Вынесли значения выражения 37+64:8 (92-20) * 8 6*7+38

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:36
    0
    37+64:8=45 (92-20) : 8=96*7+38=80 В интернете взяла. Не обижайся