Решите уравнения 21 (18+х) = 714

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:39
    0
    18+х=714/21

    18+х=34

    х=34-18

    х=16
  2. 20 июня, 11:31
    0
    21 (18+х) = 714,

    18+х=714:21,

    18+х=34,

    х=34-18,

    х=16.

    Ответ: 16.