Помогите! Немогу сравнить 1) √80 и 9: 2) 3√2 и 2√3

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:37
    0
    1) 9=√81

    √80 √80<9

    2) 3√2=√9*2=√18

    2√3=√4*3=√12

    √18>√12 = > 3√2>2√3