Помогите сравнить уменьшаемые. сравнить вычитаемые. записать еще несколько похожих разностей. сравнить их значение

8-7 8-6

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:18
    0
    8=8 (сравнение уменьшаемых)

    7>6 (сравнение вычитаемыхх

    8-7=8-6

    похожие разности:

    10-9=9-8 (1=1)

    23-20=18-15 (3=3)