21,2a+3,7*100 при a=2,2

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:06
    0
    21,2*2,2+3,7*100=416,64

    1) 21,2*2,2=46,64

    2) 3,7*100=370

    3) 46,64+370=416,64
  2. 25 сентября, 08:57
    0
    Ответ этого примера = 416,64