Сколько будет 2,4 : 1,5 плюс 456

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:08
    0
    2,4:1,5+456=1,6+456=457,6
  2. 29 августа, 15:22
    0
    2,4:1,5=1,6

    1,6+456=457,6