У простите 6-3,9x-2 (6,8x+1,4) и найдите его значение при x 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:05
    0
    6-3,9 х-13,6 х+2,8 = 8,8-17,5 х

    если х=2/5

    8,8-14,2 = - 5,4

    Ответ: - 5,4