Сад нужно огородить забором из досок, чтобы огородить сад прямоугольной формы со сторонами 74 м и 138 м, если на каждый метр понадобится 4 доски

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:07
    0
    74+138=212 (м)

    212*4=848 (доски)

    Ответ: 848 доски