Нужно огородить забором из досок. Сколько потребуется досок, чтобы огородить сад прямоугольной формы со сторонами 74 метра 138 м, если на каждый метр понадобится 4 доски?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:57
    0
    1) (74+138) * 2=424 м - периметр

    2) 424*4=1696 досок
  2. 18 февраля, 05:15
    0
    1) 2 (74+138) = 424 м - периметр

    2) 424*4=1696 досок