Как решить это уравнение c•100=465+2635

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:07
    0
    1) 465+2635=3100

    2) с=3100:100=31

    это же уравнение, обе части (первая и правая) равны можешь проверить (31 умножить на 100=565+2635)
  2. 21 мая, 23:21
    0
    C•100=465+2635

    c•100=3100

    c=3100:100

    c=31