Реши уравнения х-31=49

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:20
    0
    Х-31=49

    Х=49+31

    Х=80

    80-31=49

    49=49
  2. 12 апреля, 21:44
    0
    Х = 49+31

    х = 80

    Отв: х = 80