Вычисли: а) 72120:24-26*7+49

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:41
    0
    A) 72120:24-26*7+49 = 3005-182+49 = 2823+49 = 2872.
  2. 27 августа, 01:43
    0
    72120:24=3005

    26*7=182

    3005-182=2823

    2823+49=2872