Найдите значение вырожения a+b-c при а = 1/3. b=1/6. c=1/9

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:17
    0
    1/3+1/6-1/9 = (1•6+1•3-1•2) / 18=7/18
  2. 7 июля, 19:58
    0
    3+6-9=0, ...