Cократите дробь 6*7+7*5/49

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:37
    0
    6*7+7*5/49

    6*7+5/7

    42+5/7

    42 5/7
  2. 4 августа, 01:21
    0
    6*7+7*5/49 = 42+7 5/49 = 49 5/49