Скутер? км/год 4 год120 км

автомобиль 70 км/год?420 км

гидроцикл 120 км/год3 год?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:05
    0
    скутер? км/год 4 год120 км

    120 : 4 = 30 (км/год)

    автомобиль 70 км/год?420 км

    420 : 70 = 6 (лет)

    гидроцикл 120 км/год3 год?

    120 * 3 = 360 (км/3 года)