На заводочную станцию привезли 540 т бензина и дизельного топлива. когда того и другого продали поровну то осталось 120 т бензина и 130 т дизельного топлива сколько бензина привезли на станцию

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:50
    0
    120+130=250 ост

    (540-250) : 2=290

    290+120=410