A) (15,964 : 5,2-1,2) * 0,1

б) (21,62*3,5-52,08:8,4) * 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:14
    0
    15,964:5,2=3,07

    3,07-1,2=1,87

    1,87*0,1=0,187 ответ

    21,62*3,5=75,67

    52,08:8,4=6,2

    75,67-6,2=69,47

    69,47*0,5=34,735 ответ