Как решить уравнение (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

А можно ли вообще такое решить? О. о

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:13
    0
    Можно

    (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

    х-31+48-31+4+11-8+34=48

    х=48-34+8-11-4+31-48+31

    х=21

    Вот и все=)