Рабочий работал 6 часов после того как он изготовил 25 деталей получилось что всего рабочий изготовил 235 деталей Сколько деталей изготавливает рабочий за 1 час

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:43
    0
    1) 235-25=210 (дет) - изготовил за 6 часов. 2) 210:6=35 (дет) - изготовил за час. Ответ: 35 деталей изготавливает рабочий за 1 час.