На дереветвисело 25 яблок. утром с дерева упало 5 яблок, а вечером еще 7. сколько яблок осталось на дереве

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:22
    0
    25-5-7=13 (ябл) - осталось

    Ответ: 13 яблок
  2. 20 октября, 22:58
    0
    25-5=20

    20-7=13 всего осталось яблок