Висело 45 яблок. Утром с дерева упало 15 яблок, вечером еще 7. Сколько яблок осталось висеть на дереве

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:23
    0
    1) 45-15=30 (яб) осталось после того как упало 15 яблок

    2) 30-7=23 (яб) осталось висеть на дереве.

    Ответ: 23 яблока