Доя подарков купили 8 кг по цене шоколадных конфет 124 р 50 к за килограмм и столько же пряников по 96 р за килограмм какова стоимость покупки реши

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:41
    0
    124.50 * 8 = 996

    96 * 8 = 768

    996+769=1764

    Ответ: 1764