Сумма чисел ровна 61 а их разница 7?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:38
    0
    Х+У=61

    Х-у=7

    7+у+у=61

    2 у=54

    У=27 первое число

    Х=27+7=34 второе число