Выполни деление с остатком и Сделай проверку 7:3, 8:3,10:3, 11:4, 13:3, 27:5, 27:7, 17:4

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:47
    0
    7/3=2*1/3

    8/3=2*2/3

    10/3=3*1/3

    11/4=2*3/4

    13:3=4*1/3

    27:5=5*2/5

    27/7=3*6/7

    17/4=4*1/4