Две бригады ремонтировали дорогу. первая бригада отремонтировала 3 км 506 м, другая на 730 м больше. какой длины дорогу отремонтировали обе бригады?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:40
    0
    3506 м-1 бригада.

    3506+730=4236 м - 2 бригада.

    3506+4236=7742 м отремонтировали вместе.

    Короче, 7 км 742 м.
  2. 21 марта, 04:30
    0
    Первая бригада отремонтировала 3 км 506 м = 3506 м дороги

    Вторая бригада отремонтировала 3506+730 = 4236 (м) дороги

    Обе бригады отремонтировали 3506+4236=7742 м дороги или 7 км 742 м