две бригады ремонтировали дорогу. первая бригада отремонтировала з км 506 м. другая - на 730 больше. какова длины дорогу отремонтировали обе бригады

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:47
    0
    3 км=3 000 м

    1) 3506+730=4236 (м) - отремонтировала вторая бригада

    2) 3506+4236=7742 (м)

    Ответ: дорогу длиной 7742 м отремонтировали обе бригады вместе.