Решить уравнения:

а: 50 = 300

21*б = 84

с + 372 = 598

y - 438 = 211

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:36
    0
    №1

    a:50=300

    a=300*50=15000

    Ответ: 15000

    №2

    21*b=84

    b=84:21

    b=4

    Ответ: 4

    №3

    c+372=598

    c=598-372

    c=226

    Ответ: 226

    №4

    y-438=211

    y=438+211

    y=649

    Ответ: 649