Две бригады ремонтировали дорогу. Первая бригада отремонтировала 3 км 506 м, другая на 730 м больше.

Какой доины дорогу отремонтировали обе бригады?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:41
    0
    3 км+506 м=3506 м

    3506+730=4236 м отремонтировала вторая бригада

    4236+3506=8742 м=8 км 742 м отремонтировали обе бригады
  2. 23 октября, 08:07
    0
    3506+730=4236 м=4 км 236 м вторая

    4236+3506=7742 м = 7 км 742 м отремонтировали обе бригады