Запиши выражения и вычислить их значения. наибольшее четырехзначное число увеличьте в 6 раз, уменьшить результат на 8757 и увеличьте полученое число на 50987

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:28
    0
    1) 9999 х 6 = 59994

    2) 59994 - 8757 = 51237

    3) 51237 + 50987 = 102224

    9999 х 6 - 8757 + 50987 = 102224