Запиши выражения и вычесл их значения.

1) Наибольшее четырёхзначное число увеличь в 6 раз, уменьшить результат на 8757 и увельчьполученное число на 50987.

2) Наименьшее четырёхзначное число уменьшили на 298 и увеличили полученный результат в 8 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:20
    0
    999*6-857+50987=102224
  2. 13 сентября, 04:49
    0
    9999*6=59994 2) 59994-8757=51237 3) 51237+50987=102224 Номер 2 1000-298=702 2) 702*8=5616