Продали 5 ящиков сгущеного молока по 18 банок в каждом ящике кофе продали на 18 банок меньше чем молока. сколько всего банок молока и кофе продали в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:10
    0
    5*18=90

    90-18=72

    72+90=162