1728: (56-х) = 36 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:50
    0
    Решение: 56-х=1728:36; 56-х=48; х=56-48; х=8
  2. 30 апреля, 05:24
    0
    1728:36 = 56-x

    56-x = 48

    x = 56-48

    x = 8

    Ответ: х=8