решите пример (21,98-4,2*4,6) : 1,9+0,6

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:21
    0
    1) 4,2*4,6=19,32

    2) 21,98-19,32=2,36

    3) 2,36 : 1,9=1 целая 23/95

    4) 1 целая 23/95+0,6 = 1 целая 16/19