В магазин при художественной галерее привезли 307 коробки (-ок) с красками. Из них 44 - коробки (-ок) с акварелью, что в 2 раза меньше, чем коробок с гуашью, а остальные коробки с масляными красками. Сколько коробок с маслянными красками привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:17
    0
    44*2=88 (кор.) с гуашью

    307-44-88=175 (кор.) с масляными