В треугольники ABC ab=21 см BC=18 см найдите сторону AC (в см) если периметр равен 58 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:20
    0
    58 - (21+18) = 58-39 = 19 (см) - АС

    или

    58-21-18 - 19 (см) - третья сторона АС