Рабочий изготовил за 1 час 17 деталей а его Напарник 12 деталей Сколько деталей он изготовит за 7 часов совместной работы

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:21
    0
    1) 17+12=29 (д) - за 1 час вместе

    2) 29*7=203 (д) - за 7 часов совместной работы

    Ответ: 203 детали
  2. 7 октября, 22:30
    0
    17+12=29 д изготовили вместе за час

    7*29=203 д изготовили вместе за 7 часов

    ответ 203 д.