Турист прошел 12 к, что осталось пройти 40% маршрута. Определите длину всего маршрута.

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:43
    -1
    1) 12*0.4=4.8

    2) 4.8+12=16.8
  2. 29 сентября, 19:33
    0
    X - 100

    12 - 60

    12*100=1200

    1200:60=20

    это нужно дробью решать