Решите уравнения: 688176+х=710034

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:23
    0
    Х = 710034 - 688176

    х = 21858
  2. 15 июня, 03:30
    0
    688176+x=710034 x=710034-688176 x=20858