Помогите решить задачу два пезда вышли одноврименно с одной станции в противоположном напровлении. Скорость первого поезда 75 км/ч скорость второго поезда на 23 км/ч больше чем у первого. На каком расстояним они будут друг от друга через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:54
    0
    75+23=98 скорость 2 поезда

    75+98=173 км на таком расстоянии они будут через час

    173*3=519 км через 3 часа