Докажите, что значение выражения:

1) 43³+37³ делится на 80;

2) 79³-35³ делится на 44.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:02
    0
    1) 79507+50653=130160

    130160/80=1627

    2) 493039-42875=450164

    450164/44=10231