2 * (а-3b) - (a-6b) + 4

Упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:08
    0
    2 * (a-3b) - (a-6b) + 4 = 2a-6b-a+6b+4=4+a
  2. 8 марта, 03:03
    0
    2 * (a-3b) - (a-6b) + 4=2a-6b - (a-6b) + 4=2a-6b-a+6b+4=a + 4