Придумай 10 примеров ипостарайся решить их быстро. засеки время, сколько минут затратил на эту работу?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:49
    0
    1+1=2 1+2=3 2+3=5 5+10=15 1+1+1=3